7 февраля 2019, 14:12

Итоги отборочного этапа Московской олимпиады по химии

 Химия

В личных кабинетах участников отборочного этапа Московской олимпиады школьников по химии опубликованы результаты. На заключительный этап приглашаются учащиеся, набравшие следующее количество баллов:

  • 7-10 классы – 40 и более;
  • 11 класс – 30 и более.

Задания и решения были опубликованы ранее, смотрите в материалах по теме. Проверка ответов участников отборочного этапа проводилась в автоматическом режиме. О некорректном отображении результатов следует писать в службу технической поддержки личного кабинета по адресу reg@olimpiada.ru. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс, школу и суть проблемы. Остальные вопросы следует задавать организаторам по адресу moschem@olimpiada.ru. В теме обращения необходимо написать фамилию, имя, отчество участника и класс.

Теоретический тур заключительного этапа пройдет 24 февраля 2019 года, практический – 24 марта. Финал пройдет в Москве, Воронеже, Красноярске и Саранске. Очная регистрация в местах проведения начнется в 10:30, сама олимпиада стартует в 11:00 и продлится 4 часа. Время указано московское. Подробная информация будет опубликована позднее, следите за новостями.

Московская олимпиада по химии входит в Перечень соревнований, дающих льготы при поступлении в вузы. В 2018/19 учебном году состязанию присвоен высший уровень.

Итоги отборочного этапа

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме