26 марта 2019, 11:27

Результаты и информация о подаче вопросов для участников 5-9 классов финала Московской олимпиады по географии

 География

В личных кабинетах участников 5-9 классов заключительного этапа Московской олимпиады школьников по географии опубликованы результаты и сканы работ. Все желающие могут ознакомиться с заданиями и решениями.

Задать вопрос жюри можно дистанционно через личный кабинет до 19:00 27 марта 2019 года. В обращении следует указать номер задачи и критерии оценивания, по которым задаются вопросы. Доступны подробная инструкция и правила.

Результаты и сканы работ участников 10-11 классов планируется опубликовать не раньше 27 марта. Школьники, которых не устроит дистанционный ответ жюри, могут прийти на очную апелляцию. Мероприятие планируется провести 30 марта на географическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова.

О технических проблемах с личным кабинетом следует писать на адрес технической поддержки reg@olimpiada.ru. В письме должны быть указаны ФИО, класс, школа участника и суть проблемы.

Московская олимпиада по географии входит в Перечень состязаний, которые могут давать льготы при поступлении в вузы. В этом учебном году соревнованию присвоен второй уровень.

Результаты, инструкция и правила подачи апелляции

Задания и решения