1 ноября 2019, 11:28

Предварительные результаты первого отбора Московской олимпиады по физике и информация об апелляции

 Физика

В личных кабинетах участников первого тура отборочного этапа (заочного октябрьского задания) Московской олимпиады школьников по физике опубликованы баллы по результатам проверки. Посмотреть свои ответы можно, вновь приступив к заданиям. Доступны условия и решения задач. В личном кабинете открыт прием вопросов по проверке. Апелляцию можно подать до 19:00 6 ноября 2019 года. В тексте следует указать номер задачи и причины несогласия с выставленной оценкой. По поводу технических проблем нужно обращаться на адрес reg@olimpiada.ru. Письмо должно содержать ФИО, класс, школу, название олимпиады, логин, под которым вы входите в систему, и суть проблемы.

Отборочный этап состоит из трех независимых туров. Те, кто не пройдет в финал по результатам октябрьского соревнования, смогут повторить попытку 30 ноября-2 декабря 2019 года или 17-19 января 2020 года. 

Московская олимпиада по физике входит в Перечень соревнований Минобрнауки России, дающих льготы при поступлении в вузы. В 2019/20 учебном году состязанию присвоен первый уровень.

Предварительные результаты первого отбора

Схема олимпиады

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по физике
Еще по теме