4 февраля 2020, 12:48

Результаты теоретического тура финала Московской олимпиады по биологии для 5 класса и дата показа работ

 Биология

В личных кабинетах участников теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады по биологии для 5 класса опубликованы предварительные результаты. Соревнование проходило 2 февраля 2020 года на биологическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова.

Опубликованы задания и решения олимпиады. Очный показ работ для участников 5 класса состоится 5 февраля. Мероприятие пройдет с 17:00 до 19:00 на биологическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова в аудитории 548. Участники смогут посмотреть свою работу и при необходимости подать апелляцию. Организаторы просят распечатать и взять с собой ответы на задания олимпиады.

Пропуск в здание осуществляется по спискам. Тем, кто планирует прийти на показ работ и апелляцию, следует не позднее 23:59 4 февраля прислать на адрес mosbio@olimpiada.ru письмо с темой "Апелляция". В тексте необходимо написать фамилию, имя, отчество, класс участника, а также фамилию, имя, отчество и статус сопровождающего (родитель, учитель). В качестве сопровождающего со школьником может пройти только один человек. 

После подведения окончательных итогов по теоретическому туру заключительного этапа для 5 класса будут определены участники практического тура. В список приглашенных войдут 30 школьников, успешно справившиеся с заданиями. Практический тур для 5 класса пройдет 9 февраля в «Аптекарском огороде» (Ботанический сад МГУ).

Результаты заключительного этапа для 6-8 классов и информация о показе работ будут опубликованы после 9 февраля. Размещены задания олимпиады.

Предварительные результаты для 5 класса

Очный показ работ

Задания для всех классов и ответы для 5 класса

Еще по теме