10 февраля 2020, 18:13

Расписание финала олимпиады «Росатом» в регионах

 Математика Физика

Дополнено расписание заключительного этапа олимпиады «Росатом». Состязания по математике и физике состоятся 1 и 15 марта соответственно в Москве и Нижнем Новгороде и 15 марта по физике в Сочи.

Также соревнования по физике и математике пройдут 29 февраля и 1 марта в следующих городах: Балаково, Белгород, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Воронеж, Глазов, Димитровград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Лесной, Липецк, Новосибирск, Новоуральск, Озёрск, Обнинск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Санкт-Петербург, Саранск, Саров, Смоленск, Тамбов, Томск, Трехгорный, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.

Приглашаются победители и призеры отборочных туров этого года и заключительного этапа прошлого года. Финалистам нужно иметь с собой паспорт и распечатанную с сайта олимпиады карточку участника. В ней должно быть подписанное родителями согласие на обработку персональных данных.

Олимпиада входит в Перечень Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Расписание

Критерии определения победителей и призеров отборочного этапа

Еще по теме