9 ноября 2020, 12:42

Прием заявок на онлайн-школы и зимние курсы «Летово»

 Информатика Физикаи еще 6 предметов

Всех желающих учеников 8 классов приглашают на Январские школы «Летово». Смены пройдут в дистанционном формате с 4 по 9 января 2021 года по физике, химии, истории и социальным наукам.

Также для восьмиклассников будут проводиться зимние онлайн-курсы по биологии, лингвистике, экономике и программированию. Занятия начнутся 11 января и продлятся от 5 до 10 недель. Точный формат, степень интенсивности учебы и продолжительность организаторы сообщат до 1 декабря, следите за новостями.

Для участия необходимо подать заявку:

  • на школы и курсы по биологии – до 22 ноября;
  • на курсы по лингвистике, экономике и программированию – до 14 декабря.

После регистрации ребят ждет заочное тестирование. Для участников январских школ и слушателей курса по биологии оно пройдет до 25 ноября, для тех, кто выбрал лингвистику, экономику и программирование – до 14 декабря.

Основной этап отбора также пройдет в форме теста:

  • для Январских школ и курса по биологии – с 3 до 6 декабря;
  • для курсов по остальным предметам – с 17 до 20 декабря.

Обратите внимание, кроме прохождения отборочных испытаний школьникам необходимо прислать организаторам согласие на участие.

На занятиях учеников ждут интенсивная подготовка к олимпиадам, встречи с учеными и работа над собственными исследованиями и проектами. Семинары и лекции проведут учителя школы «Летово», тренеры Центра педагогического мастерства, зарубежные эксперты и преподаватели российских вузов. По итогам смены и курсов участники смогут попробовать свои силы при поступлении в «Летово».

Прием заявок

Связанная олимпиадаОлимпиадные школы «Летово»