18 декабря 2020, 11:06

Технические баллы отборочного этапа олимпиады «Ломоносов» по журналистике, геологии, генетике, литературе, истории, психологии, обществознанию, философии, физике и русскому языку

 Математика Физикаи еще 11 предметов

Опубликованы предварительные результаты отборочного этапа олимпиады «Ломоносов» по предметам: журналистика, геология, генетика, литература, история, психология, обществознание, философия, физика и русский язык. Апелляции принимаются в течение 24 часов с момента появления предварительных результатов.

Также доступны ответы и критерии оценивания заданий по инженерным наукам, географии, космонавтике, религиоведению, предпринимательству, политологии, экологии. Ранее были опубликованы решения по биологии.

По итогам апелляций будут определены победители и призеры. Они смогут принять участие в заключительном этапе.

Олимпиада входит в Перечень Минобрнауки России по 24 дисциплинам. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Результаты и ответы по журналистике

Результаты и ответы по геологии

Результаты и ответы по генетике

Результаты и ответы по литературе

Результаты и ответы по истории

Результаты и ответы по психологии

Результаты и ответы по обществознанию

Результаты и ответы по философии

Результаты и ответы по физике

Результаты и ответы по русскому языку

Ответы по инженерным наукам, географии, космонавтике, религиоведению, предпринимательству, политологии, экологии

Положение об апелляции

Образец подачи апелляции

Связанные олимпиадыОлимпиада школьников «Ломоносов» по биологииОлимпиада школьников «Ломоносов» по журналистикеОлимпиада школьников «Ломоносов» по экологииОлимпиада школьников «Ломоносов» по психологииОлимпиада школьников «Ломоносов» по политологииОлимпиада школьников «Ломоносов» по физикеОлимпиада школьников «Ломоносов» по геологииОлимпиада школьников «Ломоносов» по русскому языкуОлимпиада школьников «Ломоносов» по литературеОлимпиада школьников «Ломоносов» по обществознаниюОлимпиада школьников «Ломоносов» по историиОлимпиада школьников «Ломоносов» по географииОлимпиада школьников «Ломоносов» по философииОлимпиада школьников «Ломоносов» по инженерным наукамОлимпиада школьников «Ломоносов» по космонавтикеОлимпиада школьников «Ломоносов» по предпринимательствуОлимпиада школьников «Ломоносов» по генетикеОлимпиада школьников «Ломоносов» по религиоведению
Еще по теме