11 января 2021, 17:04

Регистрация на практический тур отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады

 Математика Информатикаи еще 5 предметов

Открылась регистрация на практический (командный) тур отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады. В нем могут принять участие школьники, набравшие необходимое количество баллов по соответствующему профилю на теоретическом туре. Ребятам необходимо объединиться в команды и выбрать кейсовую задачу по своему профилю.

Регистрация проходит в два этапа. Сначала каждый участник команды регистрируется лично. Обратите внимание: данные в анкете должны совпадать с данными, введенными при регистрации на теоретический тур. Затем капитан регистрирует команду и сообщает другим участникам специальный код (токен) для присоединения к данной команде. Опубликована подробная информация о прохождении регистрации и поиске команды.

Выполнить задание и загрузить техническую документацию необходимо до 20 февраля 2021 года. Требования к документации указаны в условии кейсовой задачи. 

Московская предпрофессиональная олимпиада входит в Перечень соревнований, ежегодно утверждаемый Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы. 

Регистрация

Порядок регистрации

Еще по теме