Warning: session_start(): open(/var/lib/php/sessions/sess_af1c4408da663e07c219e19925c7a003, O_RDWR) failed: Read-only file system (30) in /home/www/sites/beta/index.php on line 4

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /var/lib/php/sessions) in /home/www/sites/beta/index.php on line 4

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/www/sites/beta/index.php:4) in /home/www/sites/beta/index.php on line 89

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/www/sites/beta/index.php:4) in /home/www/sites/beta/index.php on line 113
Результаты отборочного этапа Московской олимпиады по химии
3 февраля 2021, 12:16

Результаты отборочного этапа Московской олимпиады по химии

 Химия

Опубликованы предварительные результаты отборочного этапа Московской олимпиады школьников по химии. Ознакомиться с ними можно в личном кабинете. Размещены задания и ответы отборочного этапа.

Вопросы по проверке можно присылать по адресу moschem@olimpiada.ru до 20:00 5 февраля 2021 года. В теме письма необходимо указать ФИО участника и класс, в обращении – номер задания и краткое обоснование.

Рассмотрение апелляционных заявлений будет проходить с 14:00 3 февраля до 20:00 5 февраля. Информация о результатах рассмотрения апелляции будет отображаться в личном кабинете участника олимпиады.

По техническим вопросам (проблемы с доступом в личный кабинет, некорректное отображение результатов отборочного этапа) следует писать в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме необходимо указать свои ФИО, класс, школу, логин, олимпиаду (полное название с указанием предмета и этапа) и суть проблемы.

В финал приглашаются участники, набравшие 30 и более баллов на отборочном этапе, а также победители и призеры заключительного этапа прошлого года. Финал пройдет в два тура. Теоретический запланирован на 27 февраля, практический – на 28 марта. Принять участие в соревновании можно будет в Москве, Красноярске, Саранске, Магнитогорске, Краснодаре, Казани, Уфе, Воронеже и Липецке. Начало каждого тура в 11:00 по московскому времени, продолжительность – 4 часа. Регистрация на финал откроется позднее.

Соревнование входит в Перечень олимпиад и их уровней на 2020/21 учебный год, утвержденный Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа смогут получить льготы при поступлении в вузы.

Результаты

Задания и решения

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме