15 февраля 2021, 12:41

Организационная информация для участников финала Московской олимпиады по химии

 Химия

Опубликована организационная информация для участников заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии. Соревнование пройдет в два тура:

  • 27 февраля 2021 года – теоретический, письменный, тур;
  • 28 марта 2021 года – практический тур.

Оба тура начнутся в 11:00 по московскому времени. Регистрация участников в местах проведения стартует в 10:30. Продолжительность туров – 4 часа.

Соревнование пройдет в Москве, Красноярске, Саранске, Магнитогорске, Краснодаре, Казани, Уфе, Воронеже, Липецке, Кемерово. Регистрация с выбором площадки откроется в личных кабинетах участников после 17:00 15 февраля. Заполнив и сохранив анкету, школьник получит доступ к своему титульному листу и бланкам ответов. В случае проблем с личным кабинетом необходимо обращаться в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме следует указать свои ФИО, класс, школу, олимпиаду и суть обращения.

С собой на олимпиаду участникам необходимо будет взять:

  • паспорт (или другой документ, удостоверяющий личность);
  • распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки для написания работы;
  • распечатанные из личного кабинета справочные таблицы;
  • две гелевые черные ручки;
  • непрограммируемый калькулятор.

Напоминаем, что на заключительный этап приглашаются участники отборочного этапа, набравшие 30 и более баллов, а также победители и призеры финала прошлого года.

Олимпиада входит в Перечень Минобрнауки России на 2020/21 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Организационная информация

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме