1 апреля 2021, 13:25

Предварительные результаты участников финала Московской предпрофессиональной олимпиады по профилям: «Информационные технологии» и научно-технологический

 Математика Информатикаи еще 3 предмета

Опубликованы предварительные результаты участников заключительного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады по профилю «Информационные технологии» и научно-технологическому профилю. В финале школьники защищали командную домашнюю кейсовую задачу и проходили по ней индивидуальное тестирование, решали междисциплинарные задачи и выполняли командное практическое задание. Размещены задания и ответы.

Набранные баллы и сканы работ доступны участникам в личных кабинетах. Там же можно подать апелляцию до 20:00 4 апреля 2021 года. Обращения принимаются по оценке решения междисциплинарных задач и индивидуального тестирования по домашней кейсовой задаче. Апелляции по другим турам не принимаются.

Обратите внимание: итоговый балл рассчитывается по специальной методике и не является простой суммой за все туры. Правила подсчета окончательного результата будут опубликованы позже.

Ранее были опубликованы предварительные результаты по социально-экономическому, технологическому и аэрокосмическому профилям. По ним подводятся окончательные итоги. По профилю «Арктика», инженерно-конструкторскому и биотехнологическому профилям завершается проверка работ. В скором времени планируется разместить предварительные результаты.

Соревнование входит в Перечень олимпиад и их уровней на 2020/21 учебный год. Победители и призеры смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Предварительные результаты

Задания и ответы

Еще по теме