2 апреля 2021, 18:54

О пересечении заключительного этапа Московской олимпиады по финансовой грамотности с финалами Московской олимпиады по генетике и географии

 Математика Биологияи еще 2 предмета

Заключительные этапы Московской олимпиады по финансовой грамотности и географии, а также практический тур финала по генетике пройдут 4 апреля 2021 года. Участники, которые приглашены на два соревнования, могут написать их в один день.

Школьники, которые приглашены на заключительные этапы по финансовой грамотности и географии, могут выполнить задания двух олимпиад в образовательном комплексе «Воробьевы горы» (г. Москва, ул. Фотиевой, д. 14, корп. 3). Для этого им необходимо написать о своем желании на электронные адреса: mos@olimpiada.ru и mosgeo@olimpiada.ru.

Финалисты соревнования по финансовой грамотности, прошедшие на практический тур заключительного этапа по генетике, могут написать две олимпиады в Центре педагогического мастерства (г. Москва, ул. Хамовнический Вал, д. 6). Желающим нужно сообщить об этом по следующим электронным адресам: mos@olimpiada.ru и mosgen@olimpiada.ru.

Все три соревнования входят в Перечень олимпиад и их уровней на 2020/21 учебный год. Победители и призеры заключительных этапов таких состязаний могут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

О пересечении олимпиад по финансовой грамотности и генетике

О пересечении олимпиад по финансовой грамотности и географии

Еще по теме