20 апреля 2021, 19:20

Предварительные результаты участников финала Московской предпрофессиональной олимпиады по инженерно-конструкторскому профилю

 Информатика Физика

Опубликованы предварительные результаты участников заключительного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады по инженерно-конструкторскому профилю. В финале школьники защищали командную домашнюю кейсовую задачу и проходили по ней индивидуальное тестирование, решали междисциплинарные задачи и выполняли командное практическое задание. Размещены задания и ответы.

Набранные баллы и сканы работ доступны участникам в личных кабинетах. Апелляции принимаются до 23:59 23 апреля 2021 года. Обращения можно подать по оценке решения междисциплинарных задач и индивидуального тестирования по домашней кейсовой задаче. Апелляции по другим турам не принимаются.

Обратите внимание: итоговый балл рассчитывается по специальной методике и не является простой суммой за все туры. Правила подсчета окончательного результата будут опубликованы позже.

Предварительные результаты по остальным профилям были опубликованы ранее. По ним подводятся окончательные итоги.

Московская предпрофессиональная олимпиада входит в Перечень соревнований Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Предварительные результаты

Задания и ответы

Еще по теме