24 декабря 2021, 16:31

Списки приглашенных на практический тур отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады

 Математика Информатикаи еще 3 предмета

Опубликованы списки приглашенных на практический тур отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады. В них вошли участники, набравшие необходимое количество баллов на теоретическом туре отборочного этапа, а также победители и призеры финала прошлого сезона. 

Те, кто прошел по нескольким профилям, могут участвовать в одном или двух из них. Внутри профиля можно выбрать только одну кейсовую задачу. 

Практический тур отборочного этапа пройдет с 10:00 10 января до 23:59 20 февраля 2022 года. Для участия необходимо будет пройти регистрацию, информация о ней появится позднее. Участникам необходимо объединиться в команды, выбрать тему домашней кейсовой задачи, разработать решение, подготовить техническую документацию и сдать ее до 20 февраля.

На страницах профилей размещается информация об ознакомительных вебинарах по заданиям практического тура, кейсовых задачах и многом другом.

Московская предпрофессиональная олимпиада по инженерно-конструкторскому профилю входит в Перечень Минобрнауки России. В 2021/22 учебном году состязание имеет третий уровень. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Списки приглашенных:

Страницы профилей:

Еще по теме