29 апреля 2022, 11:31

Правила финальной игры олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и график регистрации

 Биология Географияи еще 5 предметов

Среди победителей основного этапа олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» состоится финальная игра-прогулка. Это интеллектуальный городской квест с заданиями по центральной исторической части Москвы.

Игра запланирована на 14 мая и пройдет по семи маршрутам. Они различаются по продолжительности, уровню сложности и количеству заданий. Ребятам предстоит проложить путь по карте и ответить на вопросы, связанные с памятниками, историческими местами, архитектурными объектами и другими достопримечательностями столицы. С подробными правилами можно ознакомиться на сайте олимпиады.

На финальную игру приглашают школьников и дошкольников, набравших необходимое количество баллов на основном этапе. Для участия необходимо будет зарегистрироваться по установленному организаторами графику.

Основной этап олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» проводился с сентября по март 2021/22 учебного года. Во время соревнования ребята посещали музеи, парки и усадьбы и отвечали на вопросы. Чтобы выполнить задания, нужно было внимательно изучить экспозиции.

Правила

График регистрации

Связанная олимпиадаМузеи. Парки. Усадьбы
Еще по теме