1 июня 2023, 13:22

Церемония закрытия олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

 Биология Географияи еще 5 предметов

Церемония закрытия 10 сезона олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» состоится 4 июня 2023 года возле школы Центра педагогического мастерства по адресу: Олимпийский проспект, 11с1. На мероприятие приглашают суперпобедителей основного этапа в номинациях, а также победителей, призеров и обладателей похвальных грамот за прохождение финальной игры-прогулки. Выдача призов будет производиться по графику. Расписание станет известно 2 июня, следите за новостями.

Во время мероприятия пройдет Фестиваль музеев, на котором ребята смогут поучаствовать в мастер-классах, викторинах и играх, организованных музеями-участниками олимпиады.

Оргкомитет напоминает, что электронные дипломы и сертификаты призеров и победителей основного этапа не вручаются на закрытии.

Олимпиада проводилась с сентября по март 2022/23 учебного года. Участие в ней принимали школьники всех возрастов и дошкольники. Во время соревнования ребята посещали музеи, парки и усадьбы и отвечали на вопросы. Чтобы выполнить задания, нужно было внимательно изучить экспозиции.

Победители и призеры основного этапа были приглашены на финальную игру. Она состоялась 28 мая в Москве. Участники проходили интеллектуальный квест: гуляли по центральным улицам, строили маршруты по картам, изучали памятники, архитектурные объекты и другие достопримечательности и выполняли задания.

Церемония закрытия

Связанная олимпиадаМузеи. Парки. Усадьбы