28 декабря 2023, 12:21

Резервная регистрация на Московскую олимпиаду по географии для участников не из Москвы

 География

Для участников, обучающихся не в московских школах, запущена резервная система регистрации на отборочный этап Московской олимпиады по географии. Она предназначена для учеников, которые не успели пройти авторизацию в Московской электронной школе согласно схеме-инструкции к моменту выполнения заданий.

Чтобы воспользоваться резервной системой регистрации, необходимо создать личный кабинет на сайте или войти под уже имеющимися логином и паролем, а после пройти регистрацию на отборочный этап согласно инструкции.

Обратите внимание, что при подаче заявки на участие в олимпиаде в графе «класс обучения» необходимо выбрать тот класс, за который вы планируете выполнять задания. Ссылка на прохождение тура появится после старта. При возникновении проблем следует писать по адресу mos@olimpiada.ru. В тексте следует указывать: ФИО, школу, класс, предмет, этап, способ регистрации и суть обращения.

Отборочный этап проходит дистанционно для всех желающих учеников 5-11 классов. Состязание продлится до 23:59 9 января по московскому времени. На выполнение заданий отводится 100 минут 7-11 классам и 90 минут 5-6 классам.

Заключительный этап планируется провести 3 марта в очном формате. На него пригласят школьников, успешно выступивших на отборочном этапе, а также победителей и призеров финала прошлого сезона.

Соревнование входит в Перечень олимпиад Минобрнауки России, дающих льготы при поступлении в вузы. Ему присвоен первый уровень.

Инструкция

Личный кабинет

Регистрация

Еще по теме