11 января 2024, 13:36

Пострегистрация для участников отборочных этапов Московской олимпиады по географии и экономике, воспользовавшихся резервной системой

 География Экономика

Участникам отборочных этапов Московской олимпиады по географии и экономике, которые воспользовались резервной системой регистрации, необходимо пройти пострегистрацию. Ученикам, которые авторизовались в Московской электронной школе до прохождения состязания и выполняли задания по ссылке из личного кабинета, этого делать не нужно.

Для прохождения пострегистрации следует:

  • авторизоваться в личном кабинете;
  • авторизоваться в системе, где проходила резервная регистрация;
  • скопировать 18-значный номер заявки на олимпиаду;
  • ввести его по ссылке.

Обратите внимание: для каждого тура – свой 18-значный номер заявки. Школьники, которые участвовали через резервную систему регистрации в отборочном этапе по нескольким предметам, должны пройти пострегистрацию для каждого из них.

Участники, прошедшие пострегистрацию, смогут посмотреть свою работу и полученные за нее баллы, а также подать апелляцию. Кроме того, финалистам будет доступна регистрация на площадки проведения заключительных этапов.

Соревнования входят в Перечень олимпиад и их уровней. Победители и призеры заключительных этапов смогут претендовать на льготы при поступлении в российские вузы.

Пострегистрация

Личный кабинет

Система, где проходила резервная регистрация