13 марта 2024, 17:25

Информационное письмо о проведении финала Всероссийской олимпиады по немецкому языку

 Немецкий язык

На сайте организаторов заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку размещено информационное письмо о проведении состязания в 2024 году. Документ содержит контакты оргкомитета и примерную программу мероприятия.

Финал состоится с 29 марта по 3 апреля в Самаре. В нем примут участие школьники, выступившие на региональном этапе за 9-11 классы и получившие необходимое количество баллов, а также победители и призеры финала прошлого года. Состязание будет включать письменный и устный туры, в рамках которых ученикам предстоит продемонстрировать свои знания языка и навыки говорения.

Итоги будут объявлены на торжественной церемонии закрытия, на которой школьникам, успешно прошедшим оба тура, вручат дипломы. Мероприятие назначено на 2 апреля.

Победители и призеры финала Всероссийской олимпиады могут поступить без экзаменов в любой российский вуз на направления, соответствующие профилю соревнования.

Информационное письмо


Подробная информация об олимпиаде, новости, фотографии участников и результаты будут добавляться на специальную страницу финала.

Еще по теме