6 марта 2025, 11:53

Топ-20 музеев олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» на 5 марта

 Биология Географияи еще 5 предметов

Опубликован топ-20 самых посещаемых площадок олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» с 20 февраля по 5 марта. В первую пятерку вошли:

  1. Музей городского хозяйства Москвы.
  2. Музей ВДНХ.
  3. Дарвиновский музей.
  4. Центр «Космонавтика и авиация».
  5. Выставка «12 признаков живого».

Также опубликован список музеев, за выполнение заданий в которых до 19 марта полученные баллы будут умножаться на 1,3.

Напоминаем, что регистрация на олимпиаду открыта до 15 марта. Принять участие в основном этапе можно до 31 марта.

Участников, успешно показавших себя на основном этапе, ждет финальная игра-прогулка – 17 мая организуется масштабный интеллектуальный квест по одному из районов столицы. Ребятам предстоит выполнить задания, связанные с историей Москвы, а также с музеями, парками, усадьбами и другими достопримечательностями города.

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» проводится для школьников всех возрастов и дошкольников. На основном этапе ребята посещают музеи, парки и усадьбы и выполняют задания. Для их успешного решения необходимо изучить экспозицию.

Топ музеев

Связанная олимпиадаМузеи. Парки. Усадьбы
Еще по теме