1 мая 2014, 21:46

Итоги олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и информация о награждении

 Биология Географияи еще 5 предметов

Опубликованы результаты финального этапа олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Все критерии награждения основываются на принципе соревнования участников с заданиями, а не участников между собой. Именно поэтому все критерии - это проценты от максимальных баллов, а не "5 лучших".

Все участники, награжденные во время олимпиады (победители, призеры финального этапа, а также победители по номинациям первого этапа олимпиады, победители конкурсов) приглашаются на закрытие олимпиады и награждение, которое состоится 17 мая во Дворце пионеров. Награждение победителей будет разделено на несколько частей. Начало ориентировочно в 14.00. На закрытие также приглашаются учителя, родители и представители школ.

Оргкомитеты просят команды, которые участвовали во втором этапе не тем составом, который регистрировался перед этим: напишите, пожалуйста, правильные списки команд, которые пришли на финальный этап. Это нужно для выдачи грамот и сертификатов участников.

Кроме закрытия олимпиады и награждения, 17 мая во Дворце пионеров будет большой праздник, который начнется в 12 часов. На площадках Дворца Пионеров состоятся городские соревнования по спортивно-техническим видам спорта, будут проходить мастер-классы по самым разным направлениям, на уличной сцене будет без остановки греметь концерт, а в театральном зале детей порадует спектакль кукол. В этот день в открытом формате будут работать все центры дополнительного образования во Дворце. В программе:

  • II Российский фестиваль «Мир глазами юных исследователей»;
  • Научно-практическая конференция «Опыт и идеи»;
  • Награждение победителей олимпиады «Музеи, парки, усадьбы».
Связанная олимпиадаМузеи. Парки. Усадьбы