23 мая 2014, 17:40

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»: благодарности для учителей и информация для участников, награжденных сертификатами

 Биология Географияи еще 5 предметов

Оргкомитет олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» просит участников, награжденных сертификатами на бесплатные экскурсии, обратить внимание на сроки, в которые действителен сертификат. Сроки установлены в зависимости от особенностей работы музея. Перед посещением необходимо заранее позвонить по телефону, указанному на сертификате, и договориться с сотрудниками музея, что вы хотите прийти на экскурсию по сертификату победителя в номинации олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». 

Для того, чтобы получить благодарность учителю, необходимо до 15 августа заполнить форму (обратите внимание, что данные будут напечатаны именно так, как вы их укажете).

  • Если учитель не был указан при регистрации команды (в графе "Учитель") или сопровождающим на втором этапе, то надо в графе "Комментарии" обязательно написать, что он сделал для команды (тогда члены оргкомитета смогут рассмотреть вклад учителя и сделать соответствующий текст в благодарности).

Если форма будет заполнена до 15 июня, то благодарности будут высланы по электронной почте в течение месяца. Если форма будет заполнена позже, то благодарность будет выдана в период до 15 сентября.

Связанная олимпиадаМузеи. Парки. Усадьбы
Еще по теме