24 февраля 2015, 12:29

Рекомендованные списки переведенных на II тур заключительного этапа Московской традиционной олимпиады по лингвистике и организационная информация

 Лингвистика

Первый тур заключительного этапа Московской традиционной олимпиады по лингвистике прошел 8 февраля. Началась публикация списков школьников, переведенных на второй тур: 8 класс (и младше)9 класс10 класс11 класс. Обращаем внимание, что списки носят рекомендательный характер.

Разбор задач первого тура состоится в Москве 28 февраля в 18:00 в 1 гуманитарном корпусе МГУ имени М. В. Ломоносова. Приглашаются все участники, с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, для прохода на территорию МГУ.

Второй тур заключительного этапа пройдет 1 марта. Время и места проведения опубликованы на специальной странице. Участники 11 класс должны иметь с собой паспорт. Московским школьникам необходимо принести на олимпиаду заранее распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки (организаторы просят подтвердить данное действие).

Оргкомитет просит участников, нашедших себя в списках переведенных, сообщить о своем участии во II туре (1 марта) и в разборе задач I тура (28 февраля) по адресу: linglingresults@gmail.com. В письме необходимо указать имя, фамилию, класс и город, в котором вы принимали участие в I туре.

С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на предметном сайте.

Еще по теме