5 декабря 2016, 15:11

Списки зачисленных на Зимнюю школу Малого мехмата и информация о заезде

 Математика

Опубликованы списки зачисленных на Зимнюю школу Малого мехмата, которая пройдет с 3 по 11 января 2017 года на базе Детского санаторно-оздоровительного центра «Свитанак» (Брестская обл., Республика Беларусь).

Доступна также организационная информация о заезде и возвращении из лагеря. В списках распределения, рядом с фамилиями учащихся, указаны варианты поездов (a/b, a/b). С собой нужно взять:

  1. Документ, удостоверяющий личность: паспорт, либо загранпаспорт, либо свидетельство о рождении (последнее, если ребенку нет 14 лет, при этом должны быть штамп или вкладыш, подтверждающие российское гражданство) — документ, который указывался в форме регистрации.
  2. Нотариально заверенное согласие от родителей на выезд ребёнка из России (в тексте должна быть указана страна назначения — Белоруссия) — достаточно согласия от одного из родителей.
  3. Медицинскую справку формы для отъезжающего в детский лагерь с отметкой об отсутствии контактов с инфекционными больными (ставится перед отъездом) и отметкой об осмотре дерматологом.

Следите за новостями на официальном сайте.

Связанная олимпиадаШколы Малого мехмата
Еще по теме