2 февраля 2017, 17:34

Организационная информация для участников заключительного этапа Московской олимпиады по изобразительному искусству

 ИЗО

Заключительный этап Московской олимпиады по изобразительному искусству пройдет 4 февраля. На соревнование приглашаются:

Доступен список мест проведения и время начала олимпиады. Распределение участников по местам проведения в Москве в зависимости от номинации и класса опубликовано на сайте организаторов.

Для участия в олимпиаде необходимо распечатать и взять с собой на олимпиаду титульный лист с новым номером. Также обращаем внимание, что все художественные материалы участники приносят с собой. 

Победителям и призерам отборочного тура, чтобы зарегистрироваться на выбранную площадку проведения и распечатать титульный лист, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Войти в Единую Систему Регистрации http://reg.olimpiada.ru/ под тем логином, под которым доступны результаты отборочного тура.
  2. В верхнем левом углу найти ссылку "Олимпиада" и нажать на неё.
  3.  Нажать на строчку с названием олимпиады (Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству. 2016-2017 учебный год).
  4.  Нажать на "Исправить данные".
  5.  Нажать на название региона, в котором вы будете участвовать.
  6.  Нажать на кружочек с выбранной площадкой.
  7.  В самом низу страницы нажать "Отправить".
  8.  После этого нажать на "Титульный лист". Его необходимо распечатать и взять с собой на олимпиаду.

Победителям и призерам заключительного этапа прошлого года, чтобы зарегистрироваться на выбранную площадку проведения и распечатать титульный лист, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Зарегистрироваться по ссылке http://reg.olimpiada.ru/register/mosh-iso-2017-last-year-winners/
    Если у Вас нет личного кабинета, нужно "создать учетную запись", заполнить анкету и "отправить" ее. Если личный кабинет есть, новый создавать не нужно.
  2. После этого нужно написать в службу технической поддержки reg@olimpiada.ru, сообщить свои логин, фамилию, имя, отчество, класс, школу и попросить добавить вас в список участников 3 тура Московской олимпиады по изобразительному искусству.
  3. После получения ответа выполнить действия, начиная с пункта 2 инструкции для победителей и призеров отборочного тура.

Напоминаем, что призерами прошлого года считаются участники, занявшие 2-е место. Участники, занявшие 3-е место в финале прошлого года, не могут участвовать в заключительном туре этого года. 

Еще по теме