Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
Array
(
    [REDIRECT_STATUS] => 200
    [HTTP_X_REAL_IP] => 3.83.32.171
    [HTTP_HOST] => olimpiada.ru
    [HTTP_X_FORWARDED_FOR] => 3.83.32.171
    [HTTP_X_FORWARDED_PROTO] => https
    [HTTP_CONNECTION] => close
    [HTTP_USER_AGENT] => CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
    [HTTP_ACCEPT] => text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8
    [HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.5
    [HTTP_ACCEPT_ENCODING] => br,gzip
    [PATH] => /usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin
    [SERVER_SIGNATURE] => 
Apache/2.4.18 (Ubuntu) Server at olimpiada.ru Port 80
[SERVER_SOFTWARE] => Apache/2.4.18 (Ubuntu) [SERVER_NAME] => olimpiada.ru [SERVER_ADDR] => 10.6.17.9 [SERVER_PORT] => 80 [REMOTE_ADDR] => 10.6.17.2 [DOCUMENT_ROOT] => /home/www/sites/new_olimp [REQUEST_SCHEME] => http [CONTEXT_PREFIX] => [CONTEXT_DOCUMENT_ROOT] => /home/www/sites/new_olimp [SERVER_ADMIN] => webmaster@localhost [SCRIPT_FILENAME] => /home/www/sites/new_olimp/index.php [REMOTE_PORT] => 46024 [REDIRECT_URL] => /reg_results/2020 [GATEWAY_INTERFACE] => CGI/1.1 [SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.0 [REQUEST_METHOD] => GET [QUERY_STRING] => [REQUEST_URI] => /reg_results/2020 [SCRIPT_NAME] => /index.php [PHP_SELF] => /index.php [REQUEST_TIME_FLOAT] => 1580282987.575 [REQUEST_TIME] => 1580282987 ) Array ( [Set-Cookie] => lastpage=%2Freg_results%2F2020; expires=Wed, 29-Jan-2020 08:29:47 GMT; Max-Age=3600; path=/ [Expires] => Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT [Cache-Control] => no-store, no-cache, must-revalidate [Pragma] => no-cache ) Array ( [X-Real-IP] => 3.83.32.171 [Host] => olimpiada.ru [X-Forwarded-For] => 3.83.32.171 [X-Forwarded-Proto] => https [Connection] => close [User-Agent] => CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/) [Accept] => text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8 [Accept-Language] => en-US,en;q=0.5 [Accept-Encoding] => br,gzip )

Результаты региональных этапов Всероссийской олимпиады 2019/20 учебного года

Мы собираем результаты региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников 2019/20 учебного года. Делитесь ссылками на результаты III этапа в вашем регионе в комментариях, в специальной теме ВКонтакте или пишите на почту info@olimpiada.ru. Таблица будет обновляться.

Результаты регионального этапа прошлого года

Регион Предмет
Английский язык
Астрономия
Биология
География
Информатика
Искусство
Испанский язык
История
Итальянский язык
Китайский язык
Литература
Математика
Немецкий язык
ОБЖ
Обществознание
Право
Русский язык
Технология
Физика
Физкультура
Французский язык
Химия
Экология
Экономика
Адыгея new  new         newnewnew   new   
Алтай                        
Алтайский край new newnew         newnewnew new new new 
Амурская область new newnew         newnewnew   new new 
Архангельская область new  new         newnewnew   new   
Астраханская область new newnew         newnewnew new new new 
Башкортостан new newnew         newnewnew   new new 
Белгородская область new  new         newnewnew new new new 
Брянская область                new   new   
Бурятия   newnew         newnewnew new new new 
Владимирская область new newnew         newnewnew new new new 
Волгоградская область    new           new   new new 
Вологодская область newnewnewnew         newnewnew   new new 
Воронежская область new newnew         newnewnew new new new 
Дагестан                new   new   
Еврейская АО   newnew         newnewnew new   new 
Забайкальский край                        
Ивановская область                    new   
Ингушетия                        
Иркутская область                    new   
Кабардино-Балкария                        
Калининградская область new newnew         newnewnew   new new 
Калмыкия new newnew         newnew  new   new 
Калужская область new newnew         newnewnew new new new 
Камчатский край new newnew         newnewnew new   new 
Карачаево-Черкессия                        
Карелия new newnew         new new new new new 
Кемеровская область new newnew         newnewnew new new new 
Кировская область                new   new   
Коми new  new         newnewnew   new new 
Костромская область new newnew         newnewnew   new new 
Краснодарский край                        
Красноярский край                new   new   
Крым new  new         newnewnew new new new 
Курганская область new newnew         newnewnew new new new 
Курская область    new         new new   new   
Ленинградская область                        
Липецкая область new newnew         newnewnew   new new 
Магаданская область    new         new new       
Марий Эл                        
Мордовия                        
Москва newnew new         newnewnew   new   
Московская область                new   new   
Мурманская область                        
Ненецкий АО                        
Нижегородская область                new   new   
Новгородская область newnewnewnew         newnewnew new new new 
Новосибирская область                new   new   
Омская область                    new   
Оренбургская область new newnew          newnew new new new 
Орловская область                new   new   
Пензенская область new newnew         newnewnew   new new 
Пермский край                        
Приморский край                new       
Псковская область new newnew         newnewnew   new new 
Ростовская область new  new         newnewnew   new new 
Рязанская область                    new   
Самарская область new  new         newnewnew   new   
Санкт-Петербург new  new         newnew    new new 
Саратовская область                new   new   
Саха (Якутия)                        
Сахалинская область    new         newnewnew       
Свердловская область new  new         newnewnew   new   
Севастополь new  new           new   new   
Северная Осетия — Алания                        
Смоленская область    new               new new 
Ставропольский край    new         newnewnew   new   
Тамбовская область    new         newnewnew   new   
Татарстан                new   new   
Тверская область                        
Томская область    new         newnewnew   new new 
Тульская область                new   new   
Тыва (Тува)                new   new   
Тюменская область                    new   
Удмуртская Республика                        
Ульяновская область                        
Хабаровский край new newnew         newnewnew new new new 
Хакасия new  new         newnewnew new new new 
Ханты-Мансийский АО — Югра new newnew         newnewnew new new new 
Челябинская область new  new         new new new new new 
Чечня                        
Чувашия                new   new   
Чукотский АО                        
Ямало-Ненецкий АО new  new         newnewnew new new new 
Ярославская область