Москва
Cтатья

Об утверждении списков победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады в г.Москве

Олимпиадный отдел ЦПМ 8 февраля 2013
 Математика Информатикаи еще 19 предметов

Опубликован проект приложения к приказу об утверждении списков победителей и призеров регионального этапа.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКРЫТ.

1. При обнаружении ошибок в персональных данных учащимся необходимо СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ В СВОЮ ШКОЛУ.
2. Школе необходимо написать заявление по форме и переслать его скан в окружной оргкомитет олимпиады с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ КОПИЕЙ на адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru.
3. Заявления принимаются ДО 11 ФЕВРАЛЯ включительно.
4. Оригиналы заявлений необходимо предоставить в окружной оргкомитет не позднее 15 февраля.

Также для всех школ Москвы список победителей и призеров регионального этапа соответствующей школы будет доступен в системе Статград по ссылке (станет активной в течении дня 8 февраля).

Обращаем внимание школьников, учителей и их родителей на то, что
согласно п. 56 Положения, списки участников заключительного этапа определяются по общефедеральному рейтингу (приказ МОН РФ выходит не раньше начала марта).

Теги: Всероссийская олимпиада школьников, Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку, Всероссийская олимпиада школьников по астрономии, Всероссийская олимпиада школьников по биологии, Всероссийская олимпиада школьников по географии, Всероссийская олимпиада школьников по информатике, Всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК), Всероссийская олимпиада школьников по истории, Всероссийская олимпиада школьников по литературе, Всероссийская олимпиада школьников по математике, Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку, Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ, Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию, Всероссийская олимпиада школьников по праву, Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку, Всероссийская олимпиада школьников по технологии, Всероссийская олимпиада школьников по физике, Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре, Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку, Всероссийская олимпиада школьников по химии, Всероссийская олимпиада школьников по экологии, Всероссийская олимпиада школьников по экономике