Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
Подборка

Успехи России на международных олимпиадах в 2018 году

Вы узнаете: как выступают российские школьники на международных олимпиадах. Результаты добавляются по мере поступления информации.
Редакция сайта 19 июня 2018
 Математика Информатикаи еще 6 предметов

Следите за успехами российских сборных:

Успехи на международных олимпиадах 2018 года, в которых официально участвует сборная России

Предмет ФИО Регион Результат
 

Математика

Марат Абдрахманов

Челябинская область золото
Артур Герасименко Москва золото 
Станислав Крымский Санкт-Петербург золото 
Сергей Лучинин Кировская область серебро 
Владимир Петров Санкт-Петербург золото
Егор Рябов Москва золото 

Биология

 

 
Азат Гараев Москва  
Артём Пустовид Москва  
Данил Афонин Новосибирская область  
Ирина Ярутич Москва  

Химия

 

 

 

Даниил Бардонов

Москва

 

Андрей Кобелев

Республика Татарстан  

Алексей Коноплев

Москва  

Михаил Матвеев

Вологодская область  

Физика

 

 

Григорий Бобков

Москва  
Вячеслав Кузнецов Москва  
Станислав Цапаев Москва  
Алексей Шишкин Москва  
Захар Яковлев Санкт-Петербург  
География Ольга Богданова Москва  
Вячеслав Боголюбский Челябинская область  
Ален Коспанов Москва  
Михаил Селюгин Пермский край  
Информатика Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

 

Егор Лифарь

Москва

 
Рамазан Рахматуллин Республика Татарстан  
Владимир Романов Москва  
Естественно-научная

Информация ожидается

 

Астрономия и астрофизика

(основная команда)

Даниил Долгов

Московская область  
Павел Архипов 

Санкт-Петербург

Станислав Цапаев

Москва

Иван Старостин

Москва

Дамир Гасымов Москва

Астрономия и астрофизика

(гостевая сборная)

 

Евгений Бойцов

Московская область  
Игорь Булыгин Санкт-Петербург  
Дмитрий Царев  Москва  
Иван Харичкин Санкт-Петербург  
Иван Кузьмин Москва  

 

Успехи на неофициальных международных олимпиадах 2018 года

Предмет ФИО Регион Результат
 

Европейская девичья математическая (EGMO)

Изабелла Толокно 

Санкт-Петербург

золото

Элина Телешева

Республика Татарстан

золото

Ирина Ланских Кировская область золото
Диана Гайнутдинова Республика Татарстан золото

Менделеевская по химии (IMO)

Даниил Бардонов

Москва

золото 

Андрей Кобелев

Республика Татарстан

золото

Алексей Коноплев Москва золото
Георгий Королев Москва золото
Кирилл Ларионов Ульяновская область золото
Леонид Львов Москва серебро
Тимур Маннанов Республика Мордовия золото
Владислав Поцелеев Москва серебро
Алексей Шишкин Москва золото

Арина Шобер

Санкт-Петербург

серебро

Азиатская физическая (APhO)

Григорий Бобков

Москва

золото

Вячеслав Кузнецов

Москва

золото

Дмитрий Мельников Москва золото
Даниил Павлов Санкт-Петербург бронза
Никита Романов Республика Мордовия серебро
Станислав Цапаев Москва золото
Алексей Шишкин Москва золото
Захар Яковлев Санкт-Петербург золото

Философия (IPO)

Михаил Ларьков 

Москва

бронза 

Балтийская географическая (Baltic iGeo)

 

Олег Железный

Москва

золото

Михаил Максименко Краснодарский край серебро
Александр Варенцов Москва серебро
Александр Герасимов Санкт-Петербург бронза
Юлия Грабарева Москва бронза
Андрей Яковлев Москва участник
Лада Антонова Москва участник

Астрономия (IAO)

(состав сборной)

Артем Гордеев Санкт-Петербург  
Екатерина Бобкова  Москва  
Иван Хадеев Ставропольский край  
Игорь Булыгин  Санкт-Петербург  
Дмитрий Царев Москва  
Павел Архипов Санкт-Петербург  
Иван Харичкин Санкт-Петербург  
Сулейман Казимов Республика Мордовия  

Астрономия (IAO)

(команда Москвы)

Иван Игнатьев Московская область  
Венера Юнусова Москва  
Данила Шкиндеров Москва  
Алексей Шишкин Москва  
Евгений Бойцов Московская область  
Алина Кузнецова Москва  
Комментариев пока нет. Выскажитесь первым