Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
Подборка

Успехи России на международных олимпиадах в 2018 году

Вы узнаете: как выступают российские школьники на международных олимпиадах. Результаты добавляются по мере поступления информации.
Редакция сайта 19 июня 2018
 Математика Информатикаи еще 6 предметов

Следите за успехами российских сборных:

Успехи на международных олимпиадах 2018 года, в которых официально участвует сборная России

Предмет ФИО Регион Результат
 

Математика

Марат Абдрахманов

Челябинская область золото
Артур Герасименко Москва золото 
Станислав Крымский Санкт-Петербург золото 
Сергей Лучинин Кировская область серебро 
Владимир Петров Санкт-Петербург золото
Егор Рябов Москва золото 

Биология

 

 
Азат Гараев Москва золото
Артём Пустовид Москва золото
Данил Афонин Новосибирская область золото 
Ирина Ярутич Москва серебро

Химия

 

 

 

Даниил Бардонов

Москва

серебро

Андрей Кобелев

Республика Татарстан серебро

Алексей Коноплев

Москва золото

Михаил Матвеев

Вологодская область золото

Физика 

Григорий Бобков

Москва золото
Вячеслав Кузнецов Москва золото
Станислав Цапаев Москва золото
Алексей Шишкин Москва серебро
Захар Яковлев Санкт-Петербург золото
География Ольга Богданова Москва серебро
Вячеслав Боголюбский Челябинская область бронза 
Ален Коспанов Москва золото 
Михаил Селюгин Пермский край бронза 
Информатика Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

серебро

Егор Лифарь

Москва

серебро
Рамазан Рахматуллин Республика Татарстан золото
Владимир Романов Москва золото
Естественно-научная

Информация ожидается

 

Астрономия и астрофизика

(основная команда)

Даниил Долгов

Московская область  
Павел Архипов 

Санкт-Петербург

 

Станислав Цапаев

Москва

 

Иван Старостин

Москва

 

Дамир Гасымов

Москва

 

Астрономия и астрофизика

(гостевая сборная)

 

Евгений Бойцов

Московская область  
Игорь Булыгин Санкт-Петербург  
Дмитрий Царев  Москва  
Иван Харичкин Санкт-Петербург  
Иван Кузьмин Москва  

 

Успехи на неофициальных международных олимпиадах 2018 года

Предмет ФИО Регион Результат
 

Европейская девичья математическая (EGMO)

Изабелла Толокно 

Санкт-Петербург

золото

Элина Телешева

Республика Татарстан

золото

Ирина Ланских Кировская область золото
Диана Гайнутдинова Республика Татарстан золото

Менделеевская по химии (IMO)

Даниил Бардонов

Москва

золото 

Андрей Кобелев

Республика Татарстан

золото

Алексей Коноплев Москва золото
Георгий Королев Москва золото
Кирилл Ларионов Ульяновская область золото
Леонид Львов Москва серебро
Тимур Маннанов Республика Мордовия золото
Владислав Поцелеев Москва серебро
Алексей Шишкин Москва золото

Арина Шобер

Санкт-Петербург

серебро

Азиатская физическая (APhO)

Григорий Бобков

Москва

золото

Вячеслав Кузнецов

Москва

золото

Дмитрий Мельников Москва золото
Даниил Павлов Санкт-Петербург бронза
Никита Романов Республика Мордовия серебро
Станислав Цапаев Москва золото
Алексей Шишкин Москва золото
Захар Яковлев Санкт-Петербург золото

Философия (IPO)

Михаил Ларьков 

Москва

бронза 

Балтийская географическая (Baltic iGeo)

 

Ален Коспанов

Москва

золото

Ольга Богданова Москва серебро
Катарина Мечникова  Москва серебро
Вячеслав Боголюбский Челябинск бронза
Михаил Селюгин Пермский край бронза
Андрей Яковлев Москва участник
Лада Антонова Москва участник

Астрономия (IAO)

(состав сборной)

Артем Гордеев Санкт-Петербург  
Екатерина Бобкова  Москва  
Иван Хадеев Ставропольский край  
Игорь Булыгин  Санкт-Петербург  
Дмитрий Царев Москва  
Павел Архипов Санкт-Петербург  
Иван Харичкин Санкт-Петербург  
Сулейман Казимов Республика Мордовия  

Астрономия (IAO)

(команда Москвы)

Иван Игнатьев Московская область  
Венера Юнусова Москва  
Данила Шкиндеров Москва  
Алексей Шишкин Москва  
Евгений Бойцов Московская область  
Алина Кузнецова Москва  

Европейская олимпиада юниоров по информатике (EJOI)

Егор Лифарь Москва золото
Антон Садовничий Москва золото
Семен Савкин Москва золото
Максим Шуклин  Москва серебро
Денис Башарин  Москва серебро
Иван Волков Санкт-Петербург золото
Константин Фролов  Липецк серебро
Федор Ушаков Москва серебро
Лингвистика (IOL) Кристина Вашпанова Санкт-Петербург бронза
Екатерина Козлова Санкт-Петербург участник
Виталий Ушаков Москва участник
Яна Шишкина Республика Удмуртия бронза
Светлана Баранова Москва участник
Екатерина Волошинова Санкт-Петербург бронза
Данияр Касенов Санкт-Петербург бронза
Татьяна Романова Москва серебро
Китайская женская математическая (CGMO) Анна Седова Республика Татарстан золото
Анна Седова Ульяновская область золото
Екатерина Кочеткова Ярославская область серебро
Екатерина Костина Республика Удмуртия серебро
Науки о Земле (IESO) Яна Александрова Ярославская область участник
Степан Вдовиченко Пермский край участник
Тимофей Петренко Санкт-Петербург серебро
Николай Ртищев Москва бронза
Комментариев пока нет. Выскажитесь первым