13 февраля 2019, 17:34

Открыта регистрация для участников, приглашенных на теоретический тур финала Московской олимпиады по химии

 Химия

Размещен список приглашенных на теоретический тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии.  Этим участникам в личных кабинетах доступна регистрация. Учащимся необходимо заполнить анкету, выбрать место проведения в Москве,  Красноярске, Воронеже, Саранске или Магнитогорске и распечатать титульный лист и бланки. Обратите внимание, для некоторых категорий участников выбор площадок ограничен.

Теоретический тур заключительного этапа пройдет 24 февраля 2019 года. Во всех городах олимпиада начнется в 11:00 по московскому времени. В местах проведения участников будут ждать с 10:00. Соревнование продлится 5 часов.

С собой на олимпиаду необходимо взять паспорт или свидетельство о рождении со справкой из школы, титульный лист и бланки, черные гелевые ручки, непрограммируемый калькулятор.

Школьники, которые  не прошли на заключительный этап, могут принять участие в теоретическом туре вне конкурса. Бланки для выполнения работы им выдадут в месте проведения.

Соревнование входит в Перечень олимпиад и их уровней, утверждаемый Минобрнауки России. Победители и призеры финала могут получить льготы при поступлении в вуз. В 2018/19 учебном году олимпиаде по химии присвоен 1 уровень.

Список приглашенных

Места проведения

Правила выбора мест проведения

Регистрация и организационная информация для участников

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме