20 февраля 2020, 15:18

Показ работ участников заключительного этапа Московской олимпиады по биологии

 Биология

Показ работ теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по биологии для 6-8 классов и практического тура финала для 5 класса состоятся 25 февраля 2020 года. Мероприятие пройдет с 18:00 до 19:30 в аудитории 548 биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. Участники смогут посмотреть свою работу, задать вопросы и при необходимости подать апелляцию.

Вход в здание МГУ осуществляется по спискам. Тем, кто планирует принять участие в очном показе, следует до 23:59 24 февраля прислать письмо на адрес mosbio@olimpiada.ru. В теме следует указать «Апелляция», в тексте фамилию, имя, отчество участника и фамилию, имя, отчество и статус (родитель, учитель) сопровождающего. Обратите внимание, что участника может сопровождать только один человек.

В день показа работ школьники должны иметь при себе социальную карту, справку из школы, паспорт или свидетельство о рождении, сопровождающий – паспорт. С собой также следует взять распечатанные ответы. Ранее были размещены решения заданий теоретического тура для 8 класса и практического тура для 5 класса. Началась публикация ответов для 6 и 7 классов.

Окончательные итоги будут подведены после показа работ и апелляции.

Показ работ и апелляция

Ответы на задания теоретического тура для 6-8 классов

Ответы на задания практического тура для 5 класса

Еще по теме