1 февраля 2021, 17:16

Продлен прием заявок на Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ по социогуманитарным направлениям

 Математика Информатикаи еще 24 предмета

Прием заявок на Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ по треку «Исследую и проектирую в социогуманитарной сфере» продлен до 7 февраля 2021 года включительно. К участию приглашают учеников 7-11 классов школ Москвы.

Ранее организаторы сообщили, что отправить работу по треку «Большие Вызовы» также можно до 7 февраля.

Участники могут выступать индивидуально или в команде до 3 человек. Школьникам нужно придумать, создать и представить актуальную разработку по одному из 12 направлений, напрямую связанных со стратегией научно-технологического развития России. Также учащиеся могут попробовать свои силы по социогуманитарным направлениям. Для выбора доступны 6 тем.

Московский городской конкурс включает два этапа: заочный и очный. Финал запланирован на конец марта. Авторов лучших работ конкурса по треку «Большие вызовы» городской организационный комитет рекомендует к участию в заключительном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Расписание

Еще по теме