17 февраля 2021, 16:26

Открыта регистрация участников на теоретический тур финала Московской олимпиады по химии

 Химия

Открыта регистрация на теоретический тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии. Участникам необходимо заполнить анкету и выбрать место проведения. Титульный лист и бланки работ станут доступны для скачивания позднее. В случае проблем с личным кабинетом необходимо обращаться в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме следует указать свои ФИО, класс, школу, олимпиаду и суть обращения.

Теоретический тур заключительного этапа пройдет 27 февраля в Москве, Красноярске, Воронеже, Саранске, Магнитогорске, Краснодаре, Уфе, Казани, Липецке и Кемерово. В Москве участникам 11 классов в качестве места проведения рекомендуется выбирать вузы, ученикам 8-10 классов – школы. В день проведения олимпиады регистрация участников на площадках стартует в 10:30. Тур начнется в 11:00 и продлится 4 часа. С собой на тур участникам необходимо будет взять:

  • паспорт (или другой документ, удостоверяющий личность);
  • распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки для написания работы;
  • распечатанные из личного кабинета справочные таблицы;
  • две гелевые черные ручки;
  • непрограммируемый калькулятор.

Соревнование входит в Перечень олимпиад и их уровней на 2020/21 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут получить льготы при поступлении в российские вузы. Состязанию присвоен первый уровень.

Регистрация

Места проведения

Количество мест

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме