26 февраля 2021, 11:38

Правила проведения заключительного этапа Московской олимпиады по химии

 Химия

Опубликованы правила проведения заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии. Доступна подробная инструкция о прохождении регистрации и получении бланков, список того, что необходимо взять с собой на олимпиаду, правила поведения на туре, информация об участии вне конкурса.

Финал состоит из двух туров: теоретического – 27 февраля 2021 года и практического – 28 марта 2021 года. Начало каждого тура в 11:00, регистрация в местах проведения – с 10:30.

Для участия в заключительном этапе каждому школьнику необходимо зарегистрироваться, выбрав место проведения. Титульный лист и бланки становятся доступны для скачивания после заполнения и сохранения анкеты. Оргкомитет рекомендует пройти регистрацию не позднее 26 февраля.

Обращаем внимание, что победителям и призерам заключительного этапа прошлого года регистрация доступна под аккаунтом прошлого года. При проблемах с личным кабинетом необходимо писать в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме следует указать ФИО, класс, школу, полное название олимпиады и суть проблемы.

Соревнование входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней 2020/21 учебного года. Победители и призеры заключительного этапа смогут получить льготы при поступлении в российские вузы.

Правила проведения 

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме