25 марта 2021, 18:31

Изменения в распределении участников по площадкам проведения финала Московской предпрофессиональной олимпиады по инженерно-конструкторскому профилю

 Информатика Физика

Внесены изменения в распределение участников заключительного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады по инженерно-конструкторскому профилю по площадкам проведения первого дня. Кейс «Уборка снега» будет приниматься только в МИЭТ (г. Зеленоград, пл. Шокина, д. 1), а кейс «Мехатронная платформа с телеуправлением и с системой поддержки технического зрения» – только в Политехе (ул. Большая Семеновская, д. 38). Доступен обновленный список приглашенных с указанием площадок.

27-28 марта 2021 года пройдет заключительный этап по трем профилям: «Арктика», биотехнологический и инженерно-конструкторский. Подробная организационная информация для участников была опубликована ранее.

Московская предпрофессиональная олимпиада входит в Перечень соревнований, утверждаемый Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Обновленный список приглашенных с указанием площадок

Организационная информация

Еще по теме