Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
Подборка

Успехи России на международных олимпиадах в 2019 году

Вы узнаете: как выступают российские школьники на международных олимпиадах. Результаты добавляются по мере поступления информации.
Редакция сайта 21 июня 2019
 Математика Информатикаи еще 8 предметов

Следите за успехами российских сборных:

Успехи на международных олимпиадах 2019 года, в которых официально участвует сборная России

Предмет ФИО Регион Результат
 

Физика (IPhO)

Григорий Бобков Москва золото
Алексей Шишкин Москва золото 
Владимир Малиновский Москва золото 
Андрей Панферов Москва золото 
Елисей Судаков Вологодская область серебро 

Математика (IMO)

Алексей Львов Новосибирская область серебро
Валерий Кулишов Москва серебро
Владимир Петров Санкт-Петербург серебро
Иван Гайдай-Турлов Москва серебро
Олег Смирнов Москва золото 
Тимофей Ковалев Москва золото 

Биология (IBO)

Наталия Колюпанова Москва серебро
Дмитрий Девяткин Кемеровская область бронза
Артемий Пигиданов Республика Удмуртия серебро
Денис Лисицкий Республика Татарстан серебро

Химия (IchO)

Алексей Шишкин Москва золото
Михаил Матвеев Вологодская область золото
Никита Чернов Москва золото
Даниил Бардонов Москва золото

География (IGeO)

Лада Антонова Москва золото
Михаил Балабан Саратовская область серебро
Катарина Мечникова Москва серебро
Андрей Яковлев Москва участник 

Астрономия и астрофизика (IOAA)(основная команда)

Павел Архипов Санкт-Петербург  золото
Игорь Булыгин Санкт-Петербург золото
Евгений Бойцов Московская область золото
Александра Волкова Москва серебро
Дмитрий Царёв Москва золото

Астрономия и астрофизика (IOAA)
(гостевая команда)

Артём Гордеев Санкт-Петербург серебро
Алексей Кадыков Республика Мордовия серебро
Сулейман Казимов Республика Мордовия серебро
Руслан Сапаев Москва серебро
Иван Харичкин Санкт-Петербург золото

Информатика (IOI)

Ильдар Гайнуллин Республика Татарстан золото
Александр Морозов Санкт-Петербург золото
Владимир Романов Москва золото
Егор Лифарь Москва золото

Естественнонаучная олимпиада юниоров (IJSO)

Состав уточняется

 

Успехи на неофициальных международных олимпиадах 2019 года

​​
Предмет ФИО Регион Результат
 

Менделеевская по химии

Михаил Бойм Москва серебро 
Олег Панфутов Республика Татарстан серебро
Никита Крысанов  Москва золото
Алексей Шишкин Москва золото
Никита Чернов Москва золото
Василий Тихонов Москва золото
Михаил Матвеев Вологодская область золото
Владислав Костромитин Москва золото
Илья Ожималов Москва золото
Евгений Берсенев Москва серебро
Алексей Шарыгин Вологодская область бронза

Азиатская физическая (APhO)

Григорий Бобков Москва золото
Алексей Шишкин Москва золото
Владимир Малиновский Москва серебро
Андрей Панферов Москва серебро
Елисей Судаков Вологодская область серебро
Павел Шишкин Московская область почетная грамота
Ирина Ляликова Московская область бронза
Владислав Поляков Санкт-Петербург серебро

Философия (IPO)

Ксения Коротенко Ставропольский край золото 
Анастасия Широбокова Москва участник

Европейская олимпиада по физике (EuPhO)

Дмитрий Царев Москва золото
Иван Харичкин Санкт-Петербург серебро
Татьяна Емельянова Москва бронза
Александр Головастенко Санкт-Петербург бронза
Сергей Савельев Москва почетная грамота

Балтийская по географии (Baltic iGEO)

Елена Агапова Санкт-Петербург  участник
Лада Антонова Москва серебро
Константин Астахов Москва участник 
Михаил Балабан Саратовская область бронза 
Катарина Мечникова Москва золото 
Александра Ускова Москва участник 
Дмитрий Фомин Московская область бронза 
Андрей Яковлев Москва участник 
Олимпиада по экономике (IEO) Екатерина Архипова Москва серебро
Семен Морозов Москва золото
Анастасия Небольсина Калининградская область золото
Анна Ооржак Москва серебро
Алина Тимошкина Москва бронза
Андрей Васин Москва участник
Кристина Гончарова Москва бронза
Артем Кузнецов Липецкая область участник
Максим Кузьмин Москва бронза
Михаил Решетов Москва участник
Олимпиада по лингвистике (IOL) Екатерина Кропанина Челябинск
бронза
Станислава Хижнякова Санкт-Петербург
бронза
Кристина Вашпанова
Санкт-Петербург
бронза
Яков Раскинд
Москва
похвальный отзыв
Екатерина Козлова Санкт-Петербург
бронза
Татьяна Романова
Москва
бронза
Максим Барганов
Москва
серебро
Денис Коротченко
Санкт-Петербург
серебро
Китайская женская математическая
олимпиада (CGMO)
Анна Седова Республика Татарстан  золото 
Лилия Редина Санкт-Петербург  золото 
Алеся Иванова Москва  серебро 
Европейская олимпиада юниоров по информатике (EJOI) Булат Харисов Республика Татарстан золото
Данил Клищ Челябинская область золото
Николай Павлек Москва серебро
Дмитрий Галатенко Москва серебро
Олимпиада по наукам о Земле (IESO) Михаил Ваксман Пермский край участник
Егор Колесников Пермский край бронза
Роман Шелухин Оренбургская область бронза
Александр Меньшиков Тюменской области бронза
Олимпиада по астрономии (IAO) Евгений Дрибноход Белгородская область бронза
Руслан Антонов Республика Мордовия серебро
Кирилл Хайдуков Республика Мордовия золото
Никита Синельников Томская область серебро
Александр Котов Санкт-Петербург серебро
Артем Гордеев Санкт-Петербург золото
Екатерина Бобкова Москва серебро
Сулейман Казимов Республика Мордовия золото
Александра Сапунова Московская область бронза
Василий Муратов Московская область серебро
Елисей Жданов Москва серебро
Мария Алиен Москва золото
Данила Шкиндеров Москва серебро
Иван Игнатьев Московская область бронза
Егор Серебряков Москва серебро
Комментариев пока нет. Выскажитесь первым