Химия Класс Календарь Формат  
У олимпиады есть события

29 олимпиад из Перечня Минобрнауки России по химии

сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
16 ноя 16 ноя Отборочный этап
17 фев 17 фев Теоретический тур финала
25 апр 25 апр Практический тур финала
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
22 окт...19 ноя 22 окт...19 ноя Регистрация на отборочный этап
12...19 ноя 12...19 ноя Отборочный этап
  22...29 фев Регистрация на заключительный этап
3 мар 3 мар Финал
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
1 ноя...9 янв 1 ноя...9 янв Отборочный этап
1...29 фев 1...29 фев Регистрация на заключительный этап
27 фев 27 фев Финал
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
  31 авг...6 ноя Регистрация для 8-11 классов
  31 авг...15 окт Регистрация на НТО JUNIOR
  5 сен...7 ноя Инженерный тур
  5...22 сен Предметный тур: 1-я волна
  18 сен...1 окт I этап отбора НТО JUNIOR
  22 сен...11 окт Предметный тур: 2-я волна
  2...16 окт II этап отбора НТО JUNIOR
11 окт...7 ноя 11 окт...7 ноя Предметный тур: 3-я волна
  13 ноя...15 дек Второй этап
13...19 ноя 13...19 ноя Финалы НТО JUNIOR
19 фев...14 апр 19 фев...14 апр Заключительный этап
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
7...30 ноя 7...30 ноя Заочная научно-технологическая школа
  1 дек...28 янв Регистрация
4 дек...31 янв 4 дек...31 янв Отборочный этап
19 янв...26 фев 19 янв...26 фев Конкурс проектных работ «Гениальные мысли»
16 фев...4 мар 16 фев...4 мар Регистрация на заключительный этап
18...23 мар 18...23 мар Заключительный этап
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
22 окт...27 ноя 22 окт...27 ноя Регистрация на отборочный этап
20...27 ноя 20...27 ноя Отборочный этап
14...21 мар 14...21 мар Регистрация на заключительный этап
13 апр 13 апр Финал
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
3 окт...3 ноя 3 окт...3 ноя Регистрация
10...29 ноя 10...29 ноя Отборочный этап 
  29 фев Финал для 8-9 классов
  2 мар Финал для 10 классов
3 мар 3 мар Финал для 11 классов
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
31 авг...8 ноя 31 авг...8 ноя Регистрация
  18 ноя Первый день отборочного этапа
24 ноя 24 ноя Второй день отборочного этапа
13 фев 13 фев Заключительный этап
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
17 окт...14 ноя 17 окт...14 ноя Тренировочный тур
15...19 ноя 15...19 ноя Интернет-тур
16 дек 16 дек Отборочный тур
  19...26 фев Регистрация на заключительный этап
5...6 мар 5...6 мар Финал
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
1 ноя...9 янв 1 ноя...9 янв Отборочный этап
1...29 фев 1...29 фев Регистрация на заключительный этап
25 фев 25 фев Финал
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
17 ноя...4 фев 17 ноя...4 фев Отборочный этап
29 фев...18 мар 29 фев...18 мар Регистрация на заключительный этап
  24 мар Заключительный этап
30 мар 30 мар Резервный день финала
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
1 дек...8 янв 1 дек...8 янв Отборочный этап
18 фев 18 фев Теоретический тур заключительного этапа
31 мар 31 мар Экспериментальный тур заключительного этапа
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
10...31 окт 10...31 окт Подготовительный этап
1 ноя...15 янв 1 ноя...15 янв Отборочный этап
  28 янв Финал по химии
  10 фев Финал по экономике
  17 фев Финал по инженерному делу
  18 фев Финал по информационным и коммуникационным технологиям
  25 фев Финал по математике
2 мар 2 мар Финал по физике
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
  25 сен...1 окт Регистрация
1 окт 1 окт 46-й Турнир
6 апр 6 апр Заключительный тур
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
1 ноя...1 дек 1 ноя...1 дек Отборочный этап
26 янв 26 янв Заключительный этап
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
  13...16 окт 1-я волна по математике
  20...23 окт 1-я волна по химии
  27...30 окт 1-я волна по биологии
  27...30 окт 1-я волна по физике
  3...6 ноя 1-я волна по программированию
  10...13 ноя 2-я волна по математике
  17...20 ноя 2-я волна по химии
  17...20 ноя 2-я волна по физике
  24...27 ноя 2-я волна по биологии
  24...27 ноя 2-я волна по программированию
  1...4 дек 3-я волна по математике
  8...11 дек 3-я волна по физике
  15...18 дек 3-я волна по химии
  15...18 дек 3-я волна по программированию
22...25 дек 22...25 дек 3-я волна по биологии
  10...20 янв Предзащита научных работ
19...22 янв 19...22 янв Резервная волна отборочного этапа
1...10 мар 1...10 мар Прием научных работ финалистов
31 мар 31 мар Академический тур финала
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
1 окт...14 янв 1 окт...14 янв Отборочный этап
6...23 фев 6...23 фев Регистрация на заключительный этап
25 фев 25 фев Финал
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
11 окт...18 дек 11 окт...18 дек Заочный отборочный этап 
16...17 дек 16...17 дек Очный отборочный этап
4 фев 4 фев Заключительный этап
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
10 дек 10 дек Отборочный этап
10 мар 10 мар Финал
сен окт ноя дек янв 2024 фев мар апр мая июн июл авг
1 сен...10 фев 1 сен...10 фев Отборочный тур
6...13 апр 6...13 апр Финал